Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 90D body
Видео 37Фото 8 |
Амбициозный полупрофи из зеркального отряда фотоаппаратов, включённый в портфолио Canon на закате летней поры 2019 года. В сердце камеры установлен сенсор формата APS-C с высоким разрешением 32.5 МП. Бок-о-бок с ним трудится во благо получения качественного результата продвинутый процессор обработки изображений DIGIC 8. Нативный диапазон светочувствительности матрицы колеблется от 100 до 25600 единиц ISO, аппаратными средствами его можно «задрать» до ISO 51200.
В режиме «стрельбы» сериями Canon EOS 90D body развивает скорость фотосъёмки до 10 к/с. При наводке на резкость через глазок оптического видоискателя в распоряжение пользователю предоставляется 45 точек автофокусировки крестообразного типа, а при наводке на цель в режиме LiveView в работу включается фирменная система Dual Pixel CMOS AF (доступна 5481 точка фокусировки). Экран на задней панели зеркалки закреплён на поворотном шарнире и поддерживает сенсорное управление.
Дополнительный информационный дисплей для быстрой оценки съёмочных параметров вынесен на верхний торец корпуса фотоаппарата. Видеосъёмка даётся камере в максимальном разрешении 4К (3840х2160 пикселей) со считыванием информации со всей площади матрицы (т.е. без пресловутого кропа изображения). FullHD-ролики пишутся на зеркалку с фреймрейтом вплоть до 120 к/с. В комплектации «body» фотоаппарат поставляется без объектива — покупкой оптики к нему придётся озаботиться самостоятельно.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon EOS 90D body
Все цены 49 →Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 90D body (3616C026) | 42 590 грн. |
Фотоапарат CANON EOS 90D Body (3616C026) 3616C026 | 52 999 грн. |
Canon EOS 90D body (3616C026) | 41 450 грн. |
Фотоаппарат CANON EOS 90D Body (3616C026) | 48 999 грн. |
Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 90D Body (3616C026) UA | 52 999 грн. |
Модификации Canon EOS 90D
Цены на Canon EOS 90D |
---|---|---|---|---|
Canon EOS 90D kit 18-55 | от 48 400 грн. | 6 предложений | ||
Canon EOS 90D kit 18-135 | от 58 500 грн. | 36 предложений | ||
Canon EOS 90D body | от 41 450 грн. | 49 предложений |