Удилище Brain Apex Carp 450-5 (1858.41.90)
Brain Apex Carp 450-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Carp 450-5
Все цены 21 →Карповое удилище Brain Apex Carp 4.50m 5,0lbs 3sec. | 1 990 грн. |
Удилище карповое Brain Apex Carp 4.50m 5lbs 3sec (1858.41.90) | 1 990 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex 4.50m 5.0lbs 3sec. (1858.41.90) | 1 990 грн. |
Карповое удилище Brain Apex Carp 4.50m 5,0lbs 3sec. 1858.41.90 | 1 990 грн. |
Brain 18584190 | 1 990 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →