Наручные часы Casio Pro Trek PRG-340-3E
Видео 5Фото 4 |
Casio Pro Trek PRG-340-3E |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Pro Trek PRG-340-3E
Все цены 18 →Мужские часы Casio PRG-340-3ER PRG-340-3E | 10 980 грн. |
Часы Casio PRO TREK PRG-340-3ER | 14 580 грн. |
Чоловічий годинник Casio PRG-340-3ER | 10 211 грн. |
Наручний годинник Casio PRG-340-3ER | 14 581 грн. |
Наручные часы Casio PRG-340-3ER | 14 292 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Pro Trek PRG-340-3E:
- График набора высоты
- Память данных высотометра (до 40 записей в зависимости от модели часов)
- Данные о восходе/закате солнца
- Включение/выключение звука кнопок
РекомендуемСравнить в таблице →