Наручные часы Casio Pro Trek PRW-6900YL-5
Видео 4Фото 3 |
Casio Pro Trek PRW-6900YL-5 |
|
Подсветка автоматически включается при подъеме и повороте руки в сторону лица. Благодаря системе Smart Access, часы быстро и интуитивно просто настраиваются с помощью электронного штифта.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Pro Trek PRW-6900YL-5
Все цены 25 →Годинник Casio ProTrek PRW-6900YL-5ER | 26 400 грн. |
Чоловічий годинник CASIO PRO TREK PRW-6900YL-5ER | 26 400 грн. |
Часы Casio PRW-6900YL-5ER | 26 400 грн. |
Мужские часы Casio PRW-6900YL-5ER PRW-6900YL-5 | 23 999 грн. |
Часы Casio PRO TREK PRW-6900YL-5ER | 26 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Pro Trek PRW-6900YL-5:
- Включение/выключение звука кнопок
- Автоматический календарь
РекомендуемСравнить в таблице →