Наручные часы Casio Pro Trek PRW-35Y-1B
Видео 6Фото 14 |
Casio Pro Trek PRW-35Y-1B |
|
Время работы аккумуляторной батареи без подзарядки до 6 месяцев, в режиме энергосбережения и при полной темноте — до 22 месяцев.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Pro Trek PRW-35Y-1B
Все цены 21 →Годинник Casio ProTrek PRW-35Y-1BER | 18 710 грн. |
Чоловічий годинник CASIO PRO TREK PRW-35Y-1BER | 18 710 грн. |
Часы Casio PRO TREK PRW-35Y-1BER | 18 710 грн. |
Часы Casio PRW-35Y-1BER | 18 710 грн. |
Мужские часы Casio PRW-35Y-1BER PRW-35Y-1B | 16 899 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio Pro Trek PRW-35Y-1B:
- Включение/выключение звука кнопок
- Автоматический календарь до 2099 года
РекомендуемСравнить в таблице →