Вытяжка Cata TF 5260 WH белый (02034005)
Фото 5 |
Cata TF 5260 WH белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata TF 5260 WH белый
Все цены 24 →Cata Cata TF-5260 WH | 4 959 грн. |
Кухонна витяжка Cata TF-5260 wh 02034501 | 4 275 грн. |
CATA TF-5260 wh | 4 251 грн. |
CATA TF-5260 wh | 4 230 грн. |
Вытяжка Cata телескопическая, 60см, 600м3ч, tf-5260 wh, белый 02034501 | 4 911 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 18 | 0 5 3 9 |
Отличная техника. Служит верно, без всяких претензий, сбоев в работе никаких. Гармонично смотрится в интерьере кухни. Её практически не видно. Дизайн очень красивый и мне нравится. Вытяжка небольших размеров, серебристого цвета, подойдёт, кстати, на любую кухню. Сделана качественно и практично, удобная в использовании. У вытяжки 2 мотора, максимальная производительность 520 м³/ч. Производительности её для моей небольшой кухни хватает с головой. Освещение тоже сделано на прекрасном уровне. Есть жировые фильтры, работают эффективно. Они легко снимаются и моются обычным моющим средством. Звук у вытяжки слышимый, но приемлемый, не докучает (по инструкции не выше 46 Дб). Очень удобное включение (или выключение) – при выдвижении передней панели. Если хотите, то можете для этого использовать слайдеры. Покупайте вытяжку, советую. мощная, компактная, почти что тихая, слайдерный переключатель нет таковых пользуюсь Cata TF 5260 X месяц и более рекомендую купить обязательно |
Неплохой дизайн. Тянет хорошо Прослужила вытяжка 3 года.Накрылся моторчик. Считаю срок службы небольшой. пользуюсь Cata TF 5260 X месяц и более |
Показано 2 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Cata TF 5260 WH
Цены на Cata TF 5260 WH |
---|---|---|---|---|
Cata TF 5260 WH белый | от 4 208 грн. | 25 предложений | ||
Cata TF 5260 X нержавейка | от 4 208 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →