Вытяжка Cata GC Dual 75 WH белый
Cata GC Dual 75 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata GC Dual 75 WH белый
Все цены 23 →Cata Cata GC Dual 75 WH | 16 659 грн. |
Витяжка вбудована Cata GC Dual 75 WH (2131207) | 14 132 грн. |
CATA GC DUAL 75 WH | 13 999 грн. |
CATA GC DUAL 75 WH | 13 929 грн. |
Вытяжка Cata Gc Dual 75 Wh (02131207) | 14 479 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Cata GC Dual 75 WH
Цены на Cata GC Dual 75 WH |
---|---|---|---|---|
Cata GC Dual 75 WH белый | от 13 859 грн. | 24 предложения | ||
Cata GC Dual 75 BK черный | от 13 989 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →