Вытяжка Cata Lena 600 XGWH белый
Cata Lena 600 XGWH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Lena 600 XGWH белый
Все цены 41 →Cata Cata Lena 600 XGWH (02032005) | 6 762 грн. |
Кухонна витяжка Cata LENA 600 XGWH | 6 455 грн. |
Витяжка Cata LENA 600 XGWH 02032005 | 6 762 грн. |
CATA LENA 600 XGWH | 6 439 грн. |
Витяжка похила Cata Lena 600 Xgwh (02032005) | 6 632 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cata Lena 600 XGWH
Цены на Cata Lena 600 XGWH |
---|---|---|---|---|
Cata Lena 600 XGWH белый | от 6 375 грн. | 42 предложения | ||
Cata Lena 600 XGBK черный | от 6 240 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →