Вытяжка Cata Juno 900 XGWH белый
Cata Juno 900 XGWH белый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Juno 900 XGWH белый
Все цены 42 →Cata Cata Juno 900 XGWH | 14 647 грн. |
Кухонна витяжка Cata JUNO 900 XGWH | 14 647 грн. |
Витяжка Cata JUNO 900 XGWH (02059005) 02059005 | 14 647 грн. |
CATA JUNO 900 XGWH | 13 949 грн. |
Витяжка похила Cata Juno 900 Xgwh (02059005) | 14 081 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →