Вытяжка Cata LF 2060 WH белый (02011007)
Cata LF 2060 WH белый белый нержавейка |
|
Качественная и недорогая одновентиляторная козырьковая кухонная вытяжка с долговечным электродвигателем, безотказным механическим управлением и подсветкой. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание кухонь площадью до 10 м². Монтируется к нижней части подвесного кухонного шкафа и стене. Очистка атмосферы помещения может выполнять как выбросом воздуха (например, в вентиляционную шахту), так и его рециркуляцией через активный угольный фильтр, поглощающий запахи (не входит в комплект, приобретается отдельно).
Ширина корпуса вытяжки Cata LF 2060 WH составляет 60 см, что соответствует наиболее популярному размеру газовых и электрических варочных поверхностей или плит. Корпус устройства выполнен из прочной эмалированной листовой стали, поверхность которой легко очищается с помощью деликатных средств бытовой химии. Выбор уровня производительности всасывания выполняется с помощью простого кнопочного блока с полной тактильной обратной связью. Доступны три скорости вращения лопастного вентилятора, которые отличатся производительностью (максимально до 350 м³/ч) и уровнем создаваемого шума (всего 48 дБ на минимальной скорости).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Купить Cata LF 2060 WH белый
Все цены 8 →Вытяжка Cata Lf 2060 Wh | 3 072 грн. |
Витяжка Cata LF 2060 WH | 2 934 грн. |
Cata LF 2060 WH (02011017) | 3 090 грн. |
Витяжка Cata пласка, 60см, 350м3год, LF 2060 WH, білий 02011017 | 3 299 грн. |
Витяжка Cata LF 2060 WH (02011017) | 3 506 грн. |
Модификации Cata LF 2060 WH
Цены на Cata LF 2060 WH |
---|---|---|---|---|
Cata LF 2060 WH белый | от 2 934 грн. | 9 предложений | ||
Cata LF 2060 X нержавейка | от 3 024 грн. | 6 предложений |