Колун Cellfast C1200 ERGO (41-004) 450 мм 1.2 кг (41-004)
Видео 2Фото 14 |
Cellfast C1200 ERGO (41-004) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast C1200 ERGO (41-004) 450 мм 1.2 кг
Все цены 30 →Сокира-колун Cellfast ERGO C1200 45 см, 1.2 кг (41-004) 41-004 | 2 209 грн. |
CELLFAST ERGO C1200 45 см, 1.2 кг (41-004) | 2 209 грн. |
Топор-колун Cellfast ergo c1200 45 см, 1200 г 41-004 | 1 868 грн. |
Cellfast Cellfast ERGO C1200 41-004 | 2 310 грн. |
CELLFAST ERGO C1200 45 см, 1.2 кг (41-004) | 2 209 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Cellfast C1200 ERGO (41-004)
Цены на Cellfast C1200 ERGO (41-004) |
---|---|---|---|---|
Cellfast C1200 ERGO (41-004) 450 мм 1.2 кг | от 1 475 грн. | 31 предложение | ||
Cellfast C1600 ERGO (41-005) 615 мм 1.6 кг | от 2 013 грн. | 26 предложений | ||
Cellfast C2000 ERGO (41-006) 740 мм 2 кг | от 3 139 грн. | 6 предложений | ||
Cellfast C2500 ERGO (41-007) 740 мм 2.5 кг | от 2 340 грн. | 27 предложений | ||
Cellfast C2700 ERGO (41-008) 930 мм 2.7 кг | от 2 675 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →