Умывальник Cersanit Larga 60 K120-009 605 мм
Фото 9 |
Cersanit Larga 60 K120-009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cersanit Larga 60 K120-009
Цены на Cersanit Larga 60 K120-009 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Larga 50 K120-008 505 мм | от 5 466 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Larga 60 K120-009 605 мм | от 6 312 грн. | 2 предложения | ||
Cersanit Larga 80 K120-010 810 мм | от 8 549 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Larga 100 K120-011 1000 мм | от 10 734 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →