Ванна Cersanit Larga 190x90 см центральный слив / перелив
Фото 3 | 8 113 грн. Купить! Cersanit Cersanit Ванна акрилова LARGA 190х90 - S301-307Кліматична технікаС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Cersanit Larga 190x90 S301-307 |
|
Ванна с двойным армированием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cersanit Larga
Цены на Cersanit Larga |
---|---|---|---|---|
Cersanit Larga 150x75 см | от 5 662 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Larga 160x75 см | от 6 034 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Larga 170x75 см | от 6 471 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Larga 180x80 см центральный слив / перелив | от 7 383 грн. | 3 предложения | ||
Cersanit Larga 190x90 см центральный слив / перелив | от 8 113 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →