Смеситель Cersanit Mayo S951-038 (AATS1000145959)
Cersanit Mayo S951-038 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Mayo S951-038
Все цены 22 →Cersanit Cersanit Mayo S951-038 | 1 029 грн. |
Кран у душ однозахватний CERSANIT MAYO S951-038 хром латунь без душового н | 2 499 грн. |
Змішувач для душу Cersanit Mayo (S951-038) | 2 499 грн. |
Cersanit Mayo S951-038 | 1 987 грн. |
Cersanit Cersanit Змішувач MAYO душ хром - S951-038 | 1 724 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →