Ванна Cersanit Zen 181.5x71 см усиление (AZBV1000101516)
Фото 4 | 51 999 грн. Купить! Ванна акрилова CERSANIT Zen Double Oval S301-331 182x71 з ніжками та сифонRozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Cersanit Zen 182x71 S301-331 |
|
Двойное армирование стенок и дна ванны. Регулируемые по высоте ножки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cersanit Zen
Цены на Cersanit Zen |
---|---|---|---|---|
Cersanit Zen 160x85 см | от 7 275 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Zen 166.5x72.5 см усиление | от 48 000 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Zen 170x85 см | от 8 063 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Zen 180x85 см | от 8 722 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Zen 181.5x71 см усиление | от 51 999 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Zen 190x90 см | от 9 331 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем