Смеситель CHAMPION Hansberg 777
CHAMPION Hansberg 777 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION Hansberg 777
Все цены 67 →Змішувач кухонний однозахватний CHAMPION HANSBERG 777 (SAND) бежевий латун | 1 176 грн. |
Champion Кухонный смеситель Champion Hansberg 777 на гайке (CH0042) | 1 050 грн. |
Змішувач для кухні Champion HANSBERG 777 теракотовий (CH0266) | 1 176 грн. |
Змішувач для кухні CHAMPION HANSBERG 777 теракотовий (CH0266) | 1 176 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний CHAMPION HANSBERG 777 чорний латунь CH0267 | 1 176 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →