Смеситель CHAMPION SUS-011-G CH0281
Фото 4 |
CHAMPION SUS-011-G CH0281 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION SUS-011-G CH0281
Все цены 23 →Змішувач для кухні одноважільний CHAMPION SUS-011-G чорний нержавіюча стал | 924 грн. |
Змішувач для кухні Champion SUS-011-G (N) (CH0296) | 605 грн. |
Змішувач на кухню CHAMPION SUS-011-G (CH0281) | 672 грн. |
Змішувач на кухню одновентильний CHAMPION SUS сатин нержавіюча сталь CH028 | 672 грн. |
Кран кухонний одновентильний CHAMPION SUS (без подводки) сатин нержавіюча | 605 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →