Походный нож Civivi P87 C21043-1 (C21043-1)
Видео 7Фото 14 |
Civivi P87 C21043-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi P87 C21043-1
Все цены 14 →Civivi P87 Folder C21043-1 | 3 463 грн. |
Карманный нож Civivi P87 Folder черный C21043-1 | 3 910 грн. |
Ніж складаний Civivi P87 Folder C21043-1 | 3 910 грн. |
Ниж Civivi P87 Folder Darkwash Black G10 (C21043-1) C21043-1 | 3 910 грн. |
Civivi P87 Folder (C21043-1) C21043-1 | 3 910 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →