Походный нож SOG Flash AT
Видео 21Фото 35 |
SOG Flash AT |
|
Складной нож бренда SOG — это решение среднего ценового сегмента, которое позиционируется производителем в качестве надежной модели для повседневной эксплуатации. Изделие сочетает компактность в сложенном виде (длина 119 мм, тогда как в рабочем состоянии она равна 21 см) и небольшой вес (всего 127 грамм). Клинок с универсальным профилем drop-point имеет длину 88 мм и толщину 3 мм, которая призвана повысить стойкость к поперечным воздействиям.
Лезвие ножа SOG Flash AT сделано из стали марки D2: данный сплав при правильной заточке способен длительное время сохранять высокую остроту режущей кромки. Также клинок предусматривает темное матовое покрытие, которое преображает внешний вид изделия, а также исключает блики на солнце. Рукоятка модели выполнена из стекловолокна GRN, предусматривает удобную подпальцевую выемку и дополнена карманной клипсой. Замок axis lock сочетает безопасность (блокировку открытия) с практичностью, так как дает возможность открывать лезвие одной рукой. Отметим также, что в продаже встречаются разные цветовые вариации, в том числе классическая черная и более яркие, например, бирюзовая.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Купить SOG Flash AT
Нож туристический SOG Flash AT Concrete (11-18-01-41) | 4 018 грн. |
Розкладний ніж SOG Flash AT, Concrete (SOG 11-18-01-41) | 4 018 грн. |
Складаний ніж SOG Flash AT Білий | 4 018 грн. |
Ніж SOG Flash AT Блакитний | 4 056 грн. |
Ніж розкладний SOG Flash AT, Concrete (SOG 11-18-01-41) | 4 018 грн. |