Мачете Boker Magnum CSB Latin Machete (02RY691)
Фото 10 |
Boker Magnum CSB Latin Machete |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum CSB Latin Machete
Все цены 8 →Мачете Boker Magnum CSB Latin Machete 02RY691 | 1 672 грн. |
Ніж Boker Magnum CSB Latin Machete (02RY691) | 1 815 грн. |
Нож Boker Magnum CSB Latin Machete (02RY691) 02RY691 | 1 672 грн. |
Ніж Boker Magnum CSB Latin Machete (02RY691) 02RY691 | 1 672 грн. |
Boker Ніж Boker Magnum CSB Latin Machete (02RY691) 02RY691 | 1 672 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →