Охотничий нож Cold Steel O Tanto Bokken New Handle (92BKKA)
Cold Steel O Tanto Bokken New Handle |
|
Тренировочный безопасный меч.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel O Tanto Bokken New Handle
Меч тренировочный Cold Steel O Tanto Bokken New Handle (длина: 463мм, лезв | 1 500 грн. |
Меч тренировочный Cold Steel O Tanto Bokken New Handle (92BKKA) 92BKKA | 1 500 грн. |
Тренувальний ніж Cold Steel O Tanto Bokken 92BKKA (12601005) | 1 500 грн. |
Меч тренувальний Cold Steel O Tanto Bokken (92BKKA) | 1 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →