Походный нож Cold Steel Voyager XL Vaquero 10A (CS-29AXV)
Видео 2Фото 3 |
Cold Steel Voyager XL Vaquero 10A |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cold Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cold Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cold Steel Voyager XL Vaquero 10A
Все цены 21 →Нож Cold Steel Voyager Xl Vaquero, 10A (1260.14.42) | 5 821 грн. |
Cold Steel Voyager XL Vaquero (29AXV) | 5 820 грн. |
Карманный нож Cold Steel Voyager XL Vaquero 10A (CS-29AXV) | 5 820 грн. |
Ніж Cold Steel Voyager XL Vaquero (29AXV) | 5 820 грн. |
Нож Cold Steel Voyager XL Vaquero (29AXV) 29AXV | 5 820 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →