Летняя шина Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H
Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H 265/50 R19 104 H 265/50 R19 110 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H
Все цены 39 →Шина Continental 4x4 Contact 265/50 R19 110H XL AO | 5 825 грн. |
Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H XL FR AO | 6 185 грн. |
Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H XL FR AO | 7 580 грн. |
Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H XL FR AO | 5 247 грн. |
Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H | 6 729 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 28 | 3 4 8 10 |
её можно использовать только в межсезонье, когда холода уже прошли, а жара ещё не наступила. достоинств нет. сильно мягкая. не работает в жару, быстро стирается. пользуюсь Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H месяц и более рекомендую не покупать |
на шниву только строго по городу на газон осторожно буксует по асфальту прилично просто боится всего травы даже небольшой влаги пользуюсь Continental Conti4x4Contact месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 2 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H
Цены на Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H |
---|---|---|---|---|
Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 104H | от 7 900 грн. | 5 предложений | ||
Continental Conti4x4Contact 265/50 R19 110H | от 5 247 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →