Летняя шина Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111H
Видео 14Фото 9 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111H
Все цены 16 →Continental ContiPremiumContact 6 (255/55R19 111H) | 6 153 грн. |
CONTINENTAL ContiPremiumContact 6 255/55R19 111H | 6 313 грн. |
CONTINENTAL Літня шина CONTINENTAL PremiumContact 6 255/55R19 111H | 6 404 грн. |
Літня шина CONTINENTAL PremiumContact 6 255/55R19 111H | 6 374 грн. |
Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111H | 6 140 грн. |
eще 11 предложений
Купил на смену брички 001, размер 225*45*17. По сравнению с бричкой, гараздо мягче и меньше шума. Колею не ловит. В дождь само собой нужно с головой ехать, полностью не доверял бы ей. На скорости 130, по трассе Киев-Харьков, в дождь и плавном повороте проезжая лужу 1-2см глубиной чуть не улетел (на новой резине). В дождь на ней больше сотки лучше не ехать, в этом плане бричка 001 будет получше. Уверенное управление на высоких скоростях по сухому покрытию, не ловит колею. При своей мягкости довольно крепкая, влетал несколько раз в украинский лунный ландшафт, думал, что пломбы повыподают, но шишки не появились. Умеренное управление на мокром покрытии. На городских скоростях проблем нет, больше сотки по мокрому ехать уже не буду испытывать судьбы. пользуюсь Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 91V несколько месяцев |
Вот кто бы что не говорил , но резина китайская за 2 копейки настоящий контик реально очень отличаются, и вресии что одно и тоже не подходят. Она стоит своих денег, вы китай через год выбросите , а на этой будете ездить 3 года. Резина просто шикарная, искал на машину с пневмой, вариантов было вже до этого уйма и дешевый китай который гудит как паровоз и сама резина как квадратная по ощущениям , не говорю уже даже о балансировке. ПО контику все просто идельно , на дороге особенно когда прогрета вообще не шуми, ты просто едешь и забываешь. На счет тормозного пути, тут как бы тоже все четко не смотря на то что резина мягкая и рисунок асиметричный. На счет аквапланирования спорный момент, если валить в повороте по воде то вам ничего не поможет, а если норм использвать и не вкладывать ее то будет служить и никаких водных процедур можно не боятся. Боковины в тоже время мягкие но и крепкие, есть боковой порез, но ни шишка не вылезла. При температурах около 4-5 градусов, резина стает заметно дубовой и шумной, так что рекомендую менять на зиму вовремя дабы избежать неожиданных непоняток на дороге. Alex: |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111H
Цены на Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111H | от 6 140 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111H Audi | от 5 969 грн. | 18 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111H Mercedes-Benz | от 6 881 грн. | 9 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 6 255/55 R19 111V | от 6 725 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →