Летняя шина Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 92Y Run Flat BMW/Mini
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 92Y Run Flat BMW/Mini 255/35 R19 92 Y 255/35 R19 92 Y RunFlat 255/35 R19 92 Y RunFlat BMW/Mini 255/35 R19 96 Y 255/35 R19 96 Y Audi 255/35 R19 96 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 92Y Run Flat BMW/Mini
Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 92Y FR SSR * | 9 731 грн. |
Шини Continental ContiSportContact 5 255/35 ZR19 92Y Run Flat SSR * | 12 040 грн. |
Літні шини Continental ContiSportContact 5 255/35 ZR19 92Y Run Flat SSR * | 10 320 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 92Y Run Flat BMW/Mini
Цены на Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 92Y Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 92Y | от 8 755 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 92Y Run Flat | от 8 490 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 92Y Run Flat BMW/Mini | от 9 731 грн. | 3 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 96Y | от 9 711 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 96Y Audi | от 7 314 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 255/35 R19 96Y Run Flat | от 8 988 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →