Летняя шина Continental SportContact 6 255/40 R19 100Y
Видео 21Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental SportContact 6 255/40 R19 100Y 255/40 R19 100 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental SportContact 6 255/40 R19 100Y
Все цены 6 →Continental SportContact 6 255/40 ZR19 100Y XL FR | 9 060 грн. |
Continental SportContact 6 255/40 ZR19 100Y XL FR | 9 116 грн. |
Continental ContiSportContact 6 255/40 R19 100Y XL 69161 | 9 432 грн. |
Шини Continental SportContact 6 255/40 ZR19 100Y XL | 53 944 грн. |
Continental SportContact 6 255/40 R19 100Y XL FR 3571800000 | 49 261 грн. |
Continental SportContact 6 255/40 ZR19 100Y XL FR | 8 615 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental SportContact 6 255/40 R19 100Y
Цены на Continental SportContact 6 255/40 R19 100Y |
---|---|---|---|---|
Continental SportContact 6 255/40 R19 100Y | от 8 615 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →