Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D009WD8-20LD
Видео 1Фото 3 |
Cooper&Hunter CH-D009WD8-20LD
Тип:бытовой, до 30 м²
Производительность:20 л/сутки
Воздушный поток:160 м³/ч
Мощность:300 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики CH-D009WD8-20LD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-D009WD8-20LD
Все цены 36 →Cooper&Hunter CH-D009WD8-20LD | 13 079 грн. |
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D009WD8-20LD | 13 070 грн. |
Осушувач повітря COOPER&HUNTER CH-D009WD8-20LD | 13 070 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D009WD8-20LD | 13 070 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D009WD8-20LD | 13 070 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →