Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D45RK
Cooper&Hunter CH-D45RK
Тип:для бассейна, до 20 м²
Производительность:108 л/сутки
Мощность:1950 Вт
Управление:сенсорное
Установка:настенный
Все характеристики
Характеристики CH-D45RK
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-D45RK
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D45RK | 106 470 грн. |
Осушувач повітря COOPER&HUNTER CH-D45RK | 106 470 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D45RK | 106 470 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-D45RK | 91 570 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-D45RK
Цены на Cooper&Hunter CH-D45RK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-D22RK | от 69 520 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D35RK | от 79 150 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D45RK | от 91 570 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →