SSD Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ
Видео 5Фото 4 |
Samsung MZVL21T0HCLR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ
Все цены 32 →Samsung PM9A1 V-NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (MZVL21T0HCLR-00B00) MZVL21T0HCL | 4 445 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB PM9A1 Samsung (MZVL21T0HCLR-00B00) | 4 650 грн. |
Samsung PM9A1 1 Tb (MZVL21T0HCLR-00B00) Oem | 4 530 грн. |
Samsung PM9A1 1 Tb (MZVL21T0HCLR-00B00) Oem | 4 403 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM9A1 1TB M.2 (MZVL21T0HCLR-00B00) OEM | 4 559 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR
Цены на Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ | от 1 418 грн. | 3 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ | от 2 299 грн. | 26 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ | от 3 905 грн. | 32 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB 2 ТБ | от 10 320 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →