Смеситель Cron Fabio 005 HB0904
Cron Fabio 005 HB0904 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Fabio 005 HB0904
Змішувач одноважільний настінного монтажу CRON FABIO 005 хром силумін HB09 | 784 грн. |
Змішувач для кухні CRON FABIO 005 HB0904 | 784 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON FABIO 005 (HB0904) | 784 грн. |
Змішувач для кухні CRON FABIO 005 (HB0904) | 784 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →