Смеситель Cron Diamond 009 CR0813
Cron Diamond 009 CR0813 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Diamond 009 CR0813
Все цены 9 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CRON DIAMOND 009 хром | 1 352 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON DIAMOND 009 (CR0813) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни Cron Diamont 009 (CR0813) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни CRON DIAMOND 009 (CR0813) | 1 352 грн. |
Змішувач Для Ванни Cron Diamond 009 (Cr0813) | 1 352 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →