Смеситель Cron Sirius 009 CR0193
Cron Sirius 009 CR0193 |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Sirius 009 CR0193
Все цены 6 →Cron Смеситель для ванны CRON SIRIUS 009 (CR0193) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни Cron Sirius 009 (CR0193) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни CRON SIRIUS 009 (CR0193) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни Cron Sirius 009 (CR0193) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни Cron Sirius euro (CR0193) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни CRON SIRIUS 009 (CR0193) | 1 448 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →