Смеситель Cron Kubus 006 Euro (CR0210)
Cron Kubus 006 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Kubus 006 Euro
Все цены 11 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CRON KUBUS 006 хром си | 1 386 грн. |
Змішувач для ванної CRON KUBUS 006 CR0210 | 1 386 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON KUBUS 006 (CR0210) | 1 386 грн. |
Змішувач для ванни Cron Kubus 006 (CR0210) | 1 386 грн. |
Змішувач для ванни CRON KUBUS 006 (CR0210) | 1 386 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →