Смеситель Cron Smart 003
Cron Smart 003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Smart 003
Все цены 9 →Змішувач для душу одноважільний CRON SMART 003 хром силумін з душовим набо | 1 054 грн. |
Cron Смеситель для душа CRON SMART 003 (CR0198) | 1 054 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) Cron Smart.Chr-003 | 1 054 грн. |
Змішувач для душу CRON SMART 003 (CR0198) | 1 054 грн. |
Змішувач для душа CRON SMART 003 (CR0198) | 1 054 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Smart 003:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →