Смеситель Cron Polo 272 CR0847
Cron Polo 272 CR0847 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Polo 272 CR0847
Все цены 8 →Змішувач для умивальника двовентильний CRON POLO 272 хром силумін CR0847 | 721 грн. |
Cron Смеситель для раковины CRON POLO 272 (CR0847) | 721 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron POLO 272 | 721 грн. |
Змішувач для умивальника CRON POLO 272 (CR0847) | 721 грн. |
Змішувач для умивальника Cron Polo 272 (CR0847) | 721 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →