Велосипед Discovery Trek AM DD 27.5 2024 frame 19.5
Discovery Trek AM DD 27.5 2024 frame 19.5 рама 17.5"рама 19.5" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Trek AM DD 27.5 2024 frame 19.5
Все цены 12 →Discovery Велосипед Discovery TREK 27.5" размер L рама 19 2024 Красный OPS | 7 744 грн. |
Велосипед Discovery Trek AM DD 27.5" 19.5" ST 2024 Червоний (OPS-DIS-27.5- | 7 453 грн. |
Велосипед Discovery Trek AM DD 27.5" 19.5" ST 2024 Красный (OPS-DIS-27.5-0 | 7 443 грн. |
Велосипед Discovery Trek AM DD 27.5" 19.5" ST 2024 Червоний (OPS-DIS-27.5- | 7 743 грн. |
Велосипед 27,5 Discovery Trek AM DD 2024 19,5 черный-зеленый OPS-DIS-27.5- | 7 743 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Discovery Trek AM DD 27.5 2024 frame 19.5
Цены на Discovery Trek AM DD 27.5 2024 frame 19.5 |
---|---|---|---|---|
Discovery Trek AM DD 27.5 2024 frame 17.5 | от 8 519 грн. | 1 предложение | ||
Discovery Trek AM DD 27.5 2024 frame 19.5 | от 6 941 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →