Велосипед Discovery Kelly AM DD 2024
Фото 3 |
Discovery Kelly AM DD 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Kelly AM DD 2024
Все цены 25 →Велосипед 26" Discovery KELLY DD16" зелений OPS-DIS-26-582 | 7 812 грн. |
Discovery Велосипед Discovery KELLY 26" размер S рама 16 2024 Серый OPS-DI | 7 812 грн. |
Велосипед Discovery Kelly AM DD 26" 16" ST 2024 Зелений (OPS-DIS-26-582) | 7 495 грн. |
Велосипед Discovery Kelly AM DD 26" 16" ST 2024 Зеленый (OPS-DIS-26-582) O | 7 485 грн. |
Велосипед Discovery Kelly AM DD 26" 16" ST 2024 Зелений (OPS-DIS-26-582) O | 7 812 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →