Велосипед Crossride City Folding 20
Видео 3Фото 8 |
Crossride City Folding 20 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crossride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crossride.
Купить Crossride City Folding 20
Велосипед City Folding Crossride 20" 12.5" 2021 Помаранчевий (0817-2) | 6 289 грн. |
Велосипед 20 Crossride City Folding ST 2021 12 черный/зеленый 0817black/gr | 5 966 грн. |
Велосипед City Folding Crossride 20" 12.5" 2021 Зелений (0817-1) | 6 289 грн. |
Велосипед 20 Crossride City Folding ST 2021 12 черный/оранжевый 0817black/ | 5 966 грн. |
Производство популярной модели складного ситибайка Crossride City Folding 20 налажено на мощностях Киевского велосипедного завода Ardis, обладающего свыше 20 лет стажа на арене постройки «двухколесных коней».
Трансформер
В первую очередь, байк подкупает гибкостью трансформации — буквально за пару движений он превращается из компактной кучки бесформенного железа в «породистого скакуна» из разряда городских жителей. Модель заточена под велопоездки по асфальтированным дорогам хорошего качества и способна выдержать нагрузку до 120 кг.
7 скоростей
Велосипед располагает 7-скоростной трансмиссией от именитого японского бренда Shimano, предоставляющей возможность точной дозировки усилий педалирования в зависимости от дорожной обстановки и рельефа местности. Для контроля динамики передвижений в конструкцию велобайка включены прижимные тормоза типа V-brake (передние и задние).
Высокопрочная рама
Прочности конструкции Crossride City Folding 20 придает удлиненная стальная рама, разбавленная множеством алюминиевых компонентов, дабы снизить общий вес байка. Из алюминиевого сплава сделаны подседельный штырь модели, рулевая колонка и шатуны. А неотъемлемым атрибутом поездок по городу выступают парковочная подножка и велозвонок. Из нареканий в отзывах к ситибайку порой пеняют лишь на люфты в месте фиксации «половинок» рамы. По всем прочим фронтам велосипед является лучшим предложением в бюджетной ценовой категории складываемых байков.