Велосипед Cyclone SLX 2024 frame L
Фото 14 |
Cyclone SLX 2024 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone SLX 2024 frame L
Все цены 6 →Велосипед 29" Cyclone SLX (2024) черный (мат) L (175-185 см) 24-101 | 42 400 грн. |
Cyclone Велосипед Cyclone SLX 29" размер рамы L 2024 Черный (мат) 24-101 | 43 460 грн. |
Велосипед 29 Cyclone SLX 2024 20 черный 24-101 | 42 400 грн. |
Велосипед 29" Cyclone SLX (2024) графитовый L (175-185 см) 24-104 | 42 400 грн. |
Cyclone Велосипед Cyclone SLX 29" размер рамы L 2024 Графитовый 24-104 | 43 460 грн. |
Велосипед 29 Cyclone SLX 2024 20 серый 24-104 | 42 400 грн. |
Модификации Cyclone SLX 2024 frame L
Цены на Cyclone SLX 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Cyclone SLX 2024 frame L | от 42 400 грн. | 6 предложений | ||
Cyclone SLX 2024 frame M | от 42 400 грн. | 6 предложений | ||
Cyclone SLX 2024 frame XL | от 42 400 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →