Велосипед Cyclone GSX 2023 frame 54 (23-406)
Фото 3 |
Cyclone GSX 2023 frame 54 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone GSX 2023 frame 54
Все цены 7 →Велосипед 28" Cyclone GSX (2023) темно синий (мат) 54 (167-177 см) 23-406 | 45 000 грн. |
Cyclone Велосипед Cyclone GSX 28" размер M рама 54 см 2022 Синий 23-406 | 46 125 грн. |
Велосипед Cyclone 700c-GSX (54 см) 23-406 | 46 125 грн. |
Велосипед 28 Cyclone GSX 2023 18 синий 23-406 | 45 000 грн. |
Велосипед CYCLONE 700c-GSX 54(47см) Темн.Син(мат) | 49 828 грн. |
Велосипед CYCLONE 700c-GSX 54 (47cm) Сірий | 49 828 грн. |
Велосипед CYCLONE 700c-GSX 54 (47cm) Чорний | 49 828 грн. |
Модификации Cyclone GSX 2023 frame 54
Цены на Cyclone GSX 2023 frame 54 |
---|---|---|---|---|
Cyclone GSX 2023 frame 52 | от 49 828 грн. | 1 предложение | ||
Cyclone GSX 2023 frame 54 | от 45 000 грн. | 7 предложений | ||
Cyclone GSX 2023 frame 56 | от 49 828 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →