Велосипед Cyclone CGX 2022 frame 52 (22-002)
Видео 2Фото 16 |
Cyclone CGX 2022 frame 52 рама 52рама 54 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cyclone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cyclone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cyclone CGX 2022 frame 52
Велосипед 28" Cyclone CGX (2022) черно-фиолетовый 52 (170-180 см) 22-002 | 74 880 грн. |
Cyclone Велосипед Cyclone CGX 28" размер S рама 52 см 2022 Фиолетовый 22-0 | 76 752 грн. |
Велосипед Cyclone 700c-CGX-carbon 52cm чорний/фіол 22-002 | 76 752 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cyclone CGX 2022 frame 52
Цены на Cyclone CGX 2022 frame 52 |
---|---|---|---|---|
Cyclone CGX 2022 frame 52 | от 74 880 грн. | 3 предложения | ||
Cyclone CGX 2022 frame 54 | от 74 880 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →