Удилище D.A.M. Effzett Optimus II Spin 240-25 (59993)
D.A.M. Effzett Optimus II Spin 240-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Optimus II Spin 240-25
Вудлище спінінгове DAM Effzett Optimus II Spin 240 м 7-25 г (59993) | 3 539 грн. |
Вудилище Dam Effzett Optimus II Spin 2.4m 7-25g (59993) | 3 775 грн. |
Вудлище DAM Effzett Optimus II Spin 2.40m 7-25gr 59993 | 5 444 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →