Удилище D.A.M. Cult-X Spin 210-28 (65948)
Фото 5 |
D.A.M. Cult-X Spin 210-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Cult-X Spin 210-28
Спінінг DAM Cult-X Spin 2.10м 7-28гр 0157680143 | 2 245 грн. |
Вудлище спінінгове DAM Cult-X Spin 2.10 м 7-28 г (65948) | 1 796 грн. |
Спінінг DAM Cult-X Spin 2.10м 7-28гр. | 1 796 грн. |
Вудилище DAM Cult-X Spin 2.1m 7-28g (65948) | 1 945 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →