Удилище D.A.M. Effzett Intenze 228-42 (66057)
D.A.M. Effzett Intenze 228-42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Intenze 228-42
Спиннинг DAM Effzett Intenze 2.28м 14-42гр. | 2 758 грн. |
Вудлище спінінгове DAM Effzett Intenze Spin 2.28 м 14-42 г (66057) | 2 364 грн. |
Спінінг DAM Effzett Intenze 2.28м 14-42гр. | 2 364 грн. |
Вудилище DAM Effzett Intenze 2.28m 14-42g (66057) | 2 561 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →