Удилище D.A.M. Effzett Yagi Light Spoon 210-4 (70664)
D.A.M. Effzett Yagi Light Spoon 210-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Yagi Light Spoon 210-4
Спінінг DAM Effzett Yagi Light Spoon 2.10м 1-4гр 0157680413 | 1 594 грн. |
Вудлище спінінгове DAM Effzett Yagi Light Spoon 2.10 м 1-4 г (70664) | 1 295 грн. |
Спінінг DAM Effzett Yagi Light Spoon 2.10м 1-4гр. | 1 295 грн. |
Вудилище DAM Effzett Yagi Light Spoon 2.1m 1-4g (70664) | 1 381 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →