Удилище D.A.M. Effzett Yagi Classic Spin L 210-8 (65929)
D.A.M. Effzett Yagi Classic Spin L 210-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Yagi Classic Spin L 210-8
Спінінг DAM Effzett Yagi Classic Spin L 2.10м 2-8гр 0157680255 | 1 920 грн. |
Вудлище спінінгове DAM Effzett Yagi Classic Spin L 2.10 м 2-8 г (65929) | 1 440 грн. |
Спінінг DAM Effzett Yagi Classic Spin L 2.10м 2-8гр. | 1 440 грн. |
Вудилище DAM Effzett Yagi Classic Spin L 2.1m 2-8g (65929) | 1 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →