Струны Dunlop Nickel Wound Bass Medium 45-105 (DBN45105)
Dunlop Nickel Wound Bass Medium 45-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Nickel Wound Bass Medium 45-105
Струни для бас-гітари Dunlop DBN45105 Nickel Plated Steel Bass Strings Med | 1 322 грн. |
Струни для бас-гітар DUNLOP DBN45105XL NICKEL WOUND BASS EXTRA LONG SCALE | 1 376 грн. |
Струни для бас-гітари DUNLOP DBN45105 NICKEL WOUND MEDIUM 45-105 | 1 376 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →