Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200R
Dahua DH-HAC-HFW1200R |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-HAC-HFW1200R
Все цены 16 →IP-камера відеоспостереження Dahua Ir Hdcvi DH-HAC-HFW1200RP-Z (2 MP/2.7–1 | 2 921 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua Ir Hdcvi Varifocal DH-HAC-HFW1200RP-Z (2 M | 2 921 грн. |
HDCVI відеокамера 2 Мп Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-A (2.7-12 мм) з вбудованим | 2 886 грн. |
Dahua Technology Камера відеоспостереження DH-HAC-HFW1200RP (3.6) DH-HAC-H | 1 149 грн. |
2 МП HDCVI IP67 з мікро DH-HAC-HFW1200RP-ZA | 2 886 грн. |
eще 11 предложений
Модификации модели:
- Модель DH-HAC-HFW1200R – пластиковый корпус.
- Модель DH-HAC-HFW1200RM – металлический корпус.
- Модель DH-HAC-HFW1200R-VF-IRE6 – металлический корпус, переменное фокусное расстояние, дальность подсветки – 60 м.
РекомендуемСравнить в таблице →