Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2
Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 |
|
Возможность работы в 4G сетях. ROI (области интереса). Шумоподавление 3D-DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2
Все цены 12 →IP - відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 (3.6 мм) з 4G та від | 13 600 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 3.6mm | 13 600 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 3.6mm | 13 600 грн. |
IP - відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 (3.6 мм) з 4G та від | 13 600 грн. |
IP камера вулична Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2 (3.6) (White) DH-IPC-HFW | 13 200 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →