Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDBW1200R-Z-S5
Фото 6 |
Dahua HAC-HDBW1200R-Z-S5 |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDBW1200R-Z-S5
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z (2.7-13.5) (05062-0649 | 2 200 грн. |
Dahua Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z (2.7-13.5) (0506 | 2 200 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE (2.7-13.5) (05075-0 | 2 200 грн. |
Dahua Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE (2.7-13.5) (0 | 2 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →